Как защититься от угроз и оскорблений совершеннолетнего, если я несовершеннолетний

• г. Ханты-Мансийск

Если я несовершеннолетний, мне угрожает совершеннолетний, оскарбляет меня, у меня есть сообщения, где он пишет, что сделает мне плохо, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по поводу угроз, если считаете, что он может их осуществить.

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию