Как оспорить цену выкупа доли, предложенную племянником через нотариуса в размере 800000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Племянник уведомил через нотариуса, что предлагает нам выкупить его долю за 800000, откуда взялась эта цифра и как можно оспорить ее.

Ответы на вопрос (2):

Племянник вправе сам назначать желаемую цену за своё имущество. Оспорить её нельзя