Возможно ли построить временное жилье вместо бани на участке с разрешением на строительство?

• г. Красноярск

Ребёнку 3 года, есть разрешение на строительство, аренда земли, но в разрешении дом, баня, гараж. Гараж построили уже, на дом надо много денег, хотели на месте бани построить жилую времянку и ввести в эксплуатацию под материнский. Это возможно? Не будет ли вопросов в архитектуре? Дом пока строить не собираемся очень дорого. Жильем обеспечены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На времянку,зарегистрированную как хозпостройка,маткапитал Вам никто не даст.А если зарегистрируете как жилой дом,со строительством второго жилого дома могут быть проблемы.