Какое законодательство регулирует закрепление жилья за сиротой, являвшейся под опекой у бабушки?

• г. Иркутск

В каких доку ментах прописано что жилье закреплено за сиротой Бабушка была моим опекуном Сейчас она умерла Мне 28 лет Обратилась за жильем в соц защиту а мне сказали чтобы я предоставила документы что за мной не числится жилье Просила жилье я еще в 22 года У меня на руках есть документы удостоверение опекуна и ростановление. Где именно прописано ч о за мной закреплено жилье? Просто я уже живу в другом городе и ехать в опеку у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

в постановлении о назначении опеки это должно быть