Возможность отказаться от обналичивания материнского капитала и его последствия

• г. Красноярск

Я обналичиваю мат. капитал с помощью покупки дома. Могу ли я отказаться т.к я узнала что это просто отмывание денег. Я уже успела собрать документы и подали их ред. палату.16 числа ехать забирать документы из ред оплаты. Могу ли я не продолжать что то делать чтоб не трогать мат. капитал. И могут ли без меня и без оригиналов подать документы на распоряжение мск займ. Могу ли я отказаться от обналичивание мат. капитала у юриста с которым я работала. И придётся ли мне отдавать ему деньги за работу его?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу на индивидуальную консультацию, так как Ваш вопрос требует уточнений.