Объединение классов начальной школы и применение ФГОС - законно ли такое?

• г. Адамовка

Я работаю учителем начальных классов. Проблема такая, наша школа не объявлена малокомплектной, но классы объеденяют. Общее колличество детей получается 19 человек. Все предметы (кроме русского и матеиатики) объеденяют. Занимаемся по фгос. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, законно.