Работаю машинистам крана 20 лет в трудовой запись механизатор комплексной бригады смогу ли я уйти по льготной пенсии кран кс-20

• г. Южно-Сахалинск

Работаю машинистам крана 20 лет в трудовой запись механизатор комплексной бригады смогу ли я уйти по льготной пенсии кран ккс-20

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При изменении записи в трудовом договоре и трудовой книжке,сможете.