Скрывшийся с места ДТП водитель оспаривает решение суда о выплате дополнительных денежных средств

• г. Красноярск

Недавно попал в ДТП с место происшествия скрылся не по своей вине я ехал на буксире камаз который меня тащил не остановился, меня признали виновным. Пострадавший меня нашел и я выплатил ему всю сумму ущерба которую ему насчитали независимые эксперты. Однако пострадавший обратился еще в страховую компанию где ему выплатили еще 120 тысяч, а затем эти деньги страховая взыскала с меня через суд в порядке регресса т.к. я скрылся с места происшествия, на суде я говорил что уже все выплатил полностью добровольно 160 т.р. однако судья этому значения не придала в решении суда написано что я выплатил пострадавшему около 80 т.р. сверх суммы страховой выплаты которую выплатила страховая компания. Но я выплатил не сверх, а всю и сразу, а теперь меня заставляют платить еще. Хочу обжаловать данное решение но как быть с тем что я лишь на словах заявлял о том что все уже выплатил, а расписки в суд не предъявлял, значит суд у меня не примет новые доказательства? У меня единственная причина их не предоставления в том что информацию о том что я все оплатил суд проигнорировал и я решил что это ничего не значит. А позже меня осенило что я возможно вообще ненадлежащий ответчик пострадавший получил необоснованное обогащение! Я очень прошу дать мне дельный совет не в 2 слова заранее благодарю 120 т.р. для меня огромные деньги я инвалид и кроме пенсии по инвалидности никакого дохода не имею.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, чтобы получить дельный совет юристы должны видеть документы. а это уже платная услуга. обратитесь к любому юристу и договаривайтесь о платной консультации. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к юристу в порядке личной консультации, так как Ваш вопрос требует внимательного изучения.

Мне просто нужно узнать как данные расписки приобщить к материалам дела и доказать что она не были приобщены по уважительной причине? Судья не придала значения моим словам, а в решении написала совсем не так как было и как я говорил на суде.

сейчас к делу Вы расписки не приобщите. Т.к. решение уже вынесено.

Обжалуйте решение и приложите к жалобе расписки.