Как поменять ПТС после покупки машины по ДКП - требуется ли участие предыдущего владельца и нужно ли гнать автомобиль

• г. Салехард

Купил машину по ДКП а в ПТС что бы меня вписать нет места сказали что я сам не могу поменять ПТС нужен предыдущий владелец. Так ли это на самом деле и нужно ли гнать машину для замены ПТС предыдущим хозяином? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,да это так и есть. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Нет Вам не верно сказали. Требуйте письменный отказ. Достаточно договора купли -продажи