Сроки для оформления временного проживания при переселении из Казахстана в РФ

• г. Энгельс

29 августа должно прийти разрешение на временное проживание. В течение какого времени мы должны приехать из Казахстана в РФ и все оформить. Мы участники переселения из Казахстана в РФ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с какого будет выдано разрешение. с такого и сможете въехать в Россию. Удачи Вам и всего хорошего.