Возможно ли доехать домой по талону, если сын потерял паспорт во время отдыха?

• г. Ханты-Мансийск

Сын потерял на отдыхе паспорт, нам в УВ выдали талон, но вне нет печати, билеты на поезд приобретены заранее, сможем ли мы доехать по талону домой.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сможете доехать. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Сын потерял паспорт, нам в УВД выдали талон, но он без печати, скажите не будет ли у нас проблем с посадкой в поезд, билеты уже куплены заранее, спасибо.

Врач выдала талон на молочную кухню. В талоне все есть кроме даты с... по...

Принимать талон отказались. Это справедливо?

Подпись, печать поликлинники и печать врача с номером талона есть. Также указано количество недель беременности. Указана даже дата выписки рецепта.

Какая госслужбы регламентирует порядок и выдачу талона #2 на бесплатный проезд инвалида к месту лечения. А также хотелось бы узнать, имеет ли право инвалид по талону поехать к месту лечения с пересадкой, даже если это не указано в самом талоне (переделать талон в ФСС долго). К примеру, я узнала о дате госпитализации за неделю до самой даты. Я из Северной Осетии, попасть мне нужно в Петербург 17 го числа. Талон выдали 14. Прямой поезд есть только на 14 и 16, на 14 ушел рано утром, а ехать двое суток. Получается, прибытие 18 го. Есть поезд до Москвы, потом есть поезда на Петербург (Сапсан) и я успеваю прибыть 17 го. Но на вокзале мне сказали, что с пересадкой не имеют права мне продать билеты. Нужно, чтобы в билете были указаны именно те населенные пункты, которые указаны в талоне. Хотелось бы узнать, к кому обращаться за разъяснениями: ФСС, Минздрав Республики или РЖД. Заранее благодарю за ответ!

Потеряла паспорт, в полиции выдали талон-уведомление о принятии заявления, отправили в паспортный стол, а там справку об утере паспорта невыдают. Есть ксерокопия паспорта но она некем не заверена. Куда обратиться, чтобы можно было купить билет на поезд и ехать домой для восстановления паспорта.

Украли паспорт в Ростове, обратился в ОВД, выдали талон-уведомление, в Волгограде талон был утерян. Возможно ли восстановить паспорт без талона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял паспорт в г.Москва, сам живу в Брянской области. Обратился в местную полицию, выдали талон.

Вопрос: Смогу ли я по этому талону уехать в свое посольство?

У меня такой вопрос я гражданин Украина потерял паспорт в Расти обратился в палицыю мне выдоли талон об утери паспарту. Магу ли я пересечении границу по этому талона?

Проблема в том, что я не знаю, как работает гарантийный талон. Сломался телефон и я отдала его на ремонт, после ремонта все отлично работало и мне выдали гарантийный талон. Но вот опять телефон сломался по той же причине, срок гарантийного талона не истек. Полагается ли мне бесплатный ремонт по гарантийному талону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение