Вопрос о посадке в поезд без печати на талоне у УВД после потери паспорта сына

• г. Ханты-Мансийск

Сын потерял паспорт, нам в УВД выдали талон, но он без печати, скажите не будет ли у нас проблем с посадкой в поезд, билеты уже куплены заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сын потерял паспорт, нам в УВД выдали талон, но он без печати

Вам нужно срочно обратиться с заявлением об утере паспорта и документами на выдачу нового паспорта в управление по вопросам миграции по месту жительства

На время оформления нового паспорта- вы получите временное удостоверение личности ( с фотографией)