Можно ли получить субсидию на открытие ИП, находясь под ограничением свободы и на учете как безработный в ЦЗН?

• г. Северск

Стаю на учете как безработный в ЦЗН, пытаюсь получить субсидию на открытие ИП. Сегодня суд признал меня виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ, и назначил мне наказание в виде ограничения свободы на 1 год. Могу я дальше иметь статус безработного и получить субсидию.

Ответы на вопрос (2):

Не можете, Александр

Увы, не будете вы иметь больше статус