Сорванная пломба на АЗС - Работники отрицают вину и требуют доказательства невиновности

• г. Якутск

Была проверка электросчетчиков. И вдруг выявили что сорвана пломба на АЗС.

Работники АЗС 100% уверяют что не срывали. Нам расчитали с ноября прошлого года со дня последней проверки по всем приборам что они работали круглосуточно все это время. Как нам доказать что я не воровали. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. вам не дистанционная консультация нужна, а юрист на месте, для изучения составленных документов.