Проблемы с отправкой заказного письма в ФМС Московской области - что делать? Нужна помощь

• г. Красноярск

Я отправила заказное письмо в фмс московской обл. через месяц меня уведомляли что письмо обратно отправили никто не забрал из отд почты. Это как как надо отправлять заказное письмо а фмс помогите.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте с сайта ГУВМ МВД России ( ФМС ликвидирована)

Территориальных сайтов УВМ пока нет

посмотрите на сайте почты России по идентификатору.Письма следует направлять заказные с уведомлением и описью вложения.