Судьба ребенка в доме прабабушки - закон ли позволяет его выписать из непригодного для жилья помещения?

• г. Саратов

Ребенок был прописан вместе с мамой в доме прабабушки. Мама и прабабушка умерли. Ребенка отправили в интернат, дом по наследству перешел двоюродной бабушке. Можно ли выписать ребенка из дома. Дом непригодный для жилья (разрушается)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в опеку