Если нет возможности платить по кредитной карте? Что будет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Банк может обратится в суд, при этом вы сможете в суде уменьшить проценты.

Будет суд и принудительное взыскание задолженности.

Будет суд - арест счетов и имущества , а может и коллекторы на чай.

---Здравствуйте, будет суд или вынесен судебный приказ и к вам заявятся приставы. Удачи Вам и всего хорошего.

Банк может подать в суд. В суде просите по ст.333 ГК РФ уменьшить пени и штрафы. Взыскатель обратиться с исполнительным листом к приставам. Будут взыскивать с Вас долг.