Сложности и несогласованности при объединении банков Тверьуниверсалбанк, Приватбанк и Бинбанк - неправомерно возложенный кредит на клиента

• г. Тверь

При объединении в "Бинбанке" ("Тверьуниверсалбанк","Приватбанк") в марте 2016 г. на меня повесили кредит женщины, оформившей кредитную карту в "Приватбанке"в 2013 г.. У меня в "Тверьуниверсалбанке" была оформлена банковская карта для перечисления зарплаты. Я никогда других банковских карт не имела и в "Приватбанке" не была. Обращалась в отделение "Бинбанка" , писала обращение, но с меня требуют вернуть кредит. Подскажите, как мне поступать. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего не платите. А по факту вымогательства денег обращайтесь в полицию.