Безработный отец ребенка из Москвы не платит алименты - какой размер следует требовать в суде?

• г. Уфа

Отец ребенка-москвич и, как он утверждает с 01.16 г, безработный, не платит алименты с этого же времени. Ребенок рожден и прописан в Москве. На данный момент проживает с мамой в Башкортостане. Каков размер алиментов? Из расчета московского минимума или российского среднего заработка для подачи иска в суд.

Ответы на вопрос (1):

Из расчёта среднего заработка по РФ