Существует ли закон о закрытии пивных магазинов или закусочных в жилых домах? Где можно об этом почитать подробнее?

• г. Орёл

Существует ли закон о закрытии пивных магазинов или закусочных в жилых домах? Где можно об этом почитать подробнее?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить полную консультацию в местной администрации (отдел торговли)