Скажите разрешено ли размещение пивных магазинов во дворах жилых домов, где есть детские площадки?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Скажите разрешено ли размещение пивных магазинов во дворах жилых домов, где есть детские площадки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, самый простой способ в вашей ситуации - это подать жалобу в Роспотребнадзор с просьбой провести проверку законности открытия этого пивного ларька.