Вопросы оплаты дороги жителям Крайнего Севера - правомерность оплаты билетов по стоимости плацкарта?

• г. Мурманск

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу оплаты дороги жителям Крайнего Севера, негосударственной организацией. Мне положена оплата дороги раз в два года, я предоставила билеты на самолет, а работодатель хочет оплатить их по стоимости плацкарта. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к работодателю письменно о несогласии, далее в трудовую или в суд