Вопрос по военной ипотеке - Какую часть суммы платежа я могу оплатить, чтобы избежать изъятия квартиры банком?

• г. Черкесск

Такой вопрос меня уволили с военной службы осталась квартира по военной ипотеки я согласен платить банку самостоятельно но не всю сумму по графику. Сколько процентов от суммы платежа я могу платить чтобы банк незабрал квартиру.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае нужно идти в банк и составлять новый график платежей.

вам нужно написать в банк заявление, чтобы вам пересмотрели суммы и порядок погашения. платить молча часть не вариант, т.к. долг все равно будет и на него пойдут дополнительные проценты