Каковы мои права и обязанности по кредитам, взятым моим мужем во время нашего разлучения?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с мужем не разведены но живем полгода отдельно. За это время набрал кредитов и не платит. Об этих кредитах ранее ничего не знала могут ли требовать с меня что то.

Ответы на вопрос (2):

Нет, без решения суда о признании данных кредитов совместными не имеют права.

Добрый день! Нет, так как кредитные средства не расходовались на общие нужды семьи