Суд по разводу - возможность требования выплаты половины задолженности мужа

• г. Астрахань

М С МУЖЕМ НЕ ЖИВЕМ 1,6 ГОДА,29.08 СОСТОИТСЯ СУД ПО РАЗВОДУ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН НАБРАЛ КРЕДИТОВ, Я НЕ ЗНАЛА. мОЖЕТ ЛИ СУД ПОЛОВИНУ ДОЛГОВ ЗАСТАВИТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ МЕНЯ?

Ответы на вопрос (3):

Нужно доказать что кредиты он тратил только на себя

нет, если Вы не давали согласия на кредиты, и они не шли на семейные нужды

Никто вас не заставит платить за то, чего не брали, Елена!

Если вы более полутора лет не живете вместе, не ведете домашнего хозяйства вместе и ведет раздельные финансовые расходы и, соответственно, доходы - у каждого свои, не в общий котел, то и обязательства, взятые им в этот период считаются его личными, а не общими (семейными) в соответствии с СК РФ.