Оплата налога при заключении гражданско-правового договора на предоставление розовых услуг

• г. Ростов-на-Дону

Каким налогом облагается гражданско правовой договор между физическими лицами на предоставление розовых услуг. У меня вид на жительство, хочу заключить договор о том что вышью 3 картины бисером. Надо ли за это платить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В принципе Вы должны будете подать декларацию и заплатить подоходный налог в размере 13%