Мы с супругой хотим продать квартиру в городе и купить квартиру и земельный участок в области.

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругой хотим продать квартиру в городе и купить квартиру и земельный участок в области. Денег с продажи квартиры должно хватить но можем ли мы воспользоватся материнским капиталом для того чтобы остались свободные деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!!!

Материнский капитал для того и сделан что бы можно было потратить его на улучшение жилищных условий.. так что смело можете им воспользоваться..

С уважением