Возникли проблемы с отчимом, который обвиняет в клевете - что делать в данной ситуации?

• г. Саратов

Отчим обвиняет меня в клевете (а именно о том, что кто-то написал на его странице в одноклассниках, что он гей). я этого не писала. Теперь он подал на меня заявление в суд. Собственно что делать? Мне 18.

Ответы на вопрос (3):

Нужно в суд подавать.

Ничего не делать.Вашей вины не доказать.

Пусть попробует доказать Это то вы говорили что он гей И тем более писали