Лайк на порнографию может стать причиной уголовного преследования - история пользователя Одноклассников

• г. Пермь

Начитался в интернете что за лайк на порнографию считается уголовно-наказуемым деянием. На днях, зайдя на свою страницу в одноклассниках, я заметил что лайкнул одно видео эротического характера, и оказывается, то, что ты лайкаешь появляется на твоей собственной странице. Друзей у меня в однокассниках не было. Свой лайк я убрал.

Теперь, боюсь, что меня привлекут. Не могу ни спать, ни есть. Грозит ли мне что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на ваш вопрос.