Возможно ли получить вид на жительство в России по программе переселения для украинской гражданки без наличия родственников, но с местом проживания?

• г. Курск

Я гражданка Украины, жила при СССР и сейчас в Украине. Могу ли я по программе переселения соотечественников получить вид на жительство в России (родственников нет), но,есть, где жить.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, подавайте заявление и получите на него ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе время суток.

Нет особых причин для не реализации Вашего права. Единственное нужно приготовиться в длительным процедурам.

Удачи.