Ищу юриста для брата - нужен разбирающийся в итр-уде и октябрьском суде, срочно нужен положительный результат

• г. Ростов-на-Дону

У меня сидит брат, в ростове! Помогите найти юриста который ему уйти на итр-удо! Нужен тот кто знает октябърьский суд! Вроде он разберает эти дела! Нужен положительный результат, он дома нужен срочно! Кто знает как помоч звоните.

Ответы на вопрос (2):

открывайте каталог и выбирайте, самореклама на сайте запрещена

УДО зависит от личности, тяжести преступления, отношения администрации к лицу и решения суда. При необходимости юридической помощи обращайтесь очно.