Как правильно составить заявление на чернобыльский отпуск и получить выплату отпускных по месту постоянной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь переселенцем из зоны переселения чернобыльской АС. Зарегистрирован в брянской обл., постоянно проживаю, имею временную регистрацию и работаю в Санкт-Петербурге. Подскажите как правильно на работе написать заявление на чернобыльский отпуск и какие нужны справки из бухгалтерии что бы получить выплату отпускных по месту постоянной регистрации, т.к. по месту временной регистрации выплаты не делают.

Ответы на вопрос (1):

СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА И ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ОДНОВРЕМЕННО С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОПЛАЧИВАЕМЫМ

ОТПУСКОМ ГРАЖДАНАМ, ПОДВЕРГШИМСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ

ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2007 г. N 136