Важные документы при покупке дома на участке 4 соток - требования и необходимые разрешения

• г. Казань

Хотим купить дом на участке 4 соток. Разрешение на строительство в перечне документов должен быть или это касается только тогда когда покупаешь землю. И какие документы должны быть на дом, список пож-та.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните свой вопрос. Вы хотите купить дом или Вы хотите построить дом на земельном участке. Земельный участок чей? Вы его тоже покупаете или Вы хотите на чужом участке купить дом? Вам нужен список документов, которые потребуются с Вашей стороны? Или со стороны продавца?

Хотим купить ДОМ он находится на участке. Список документов со стороны продавца.

Купить дом на участке без участка, если и дом и участок принадлежит одному и тому же лицу, не сможете