Здрасте уважаемы я гражданин Таджикистан хочу служит в российский армия меня куда надо обратит помогите меня пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Здрасте уважаеми я гражданин таджикистан хочу служит в россискиий армия меня куда надо обратит помагите меня пожолуйсто.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В военкомат по месту регистрации..

Я обращал к военкамат город тверь меня скозали что для служит в россиский армия нужна гражданства я хочу служит и даониши в россия буду жить помогите пожолуйсто.

Сначала получите гражданство, потом идите служить.

Не согласен с коллегой. Гражданство РФ иметь не обязательно. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (ст.33) иностранный гражданин, поступающий на военную службу по контракту должен владеть государственным языком РФ, соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным ВУС.