Мать одиночка из Алтайского края с троими детьми осталась без помощи для ремонта аварийного дома - что делать?

• г. Барнаул

Я мать одиночка у меня трое детей. Мой дом находится в аворийном состоянии. Губернаторский капитал на ремонт сказали нельзя. Как поступить. Алтайский край.

Ответы на вопрос (2):

Через суд добиться признания дома аварийным и получите благоустроенное жилье.

Пишите письмо губернатору.

656035, Барнаул, пр. Ленина, 59.

Тел. (3852) 36-38-05

Факс (3852) 36-38-63

E-mail: gubernator@alregn.ru