Мама-одиночка в Бийске с тремя детьми хочет купить дом - как ей это сделать?

• г. Барнаул

Я магу быть малоимущей семьи и добиться дом по площади? Я мать одиночки трое детей работать не работаю г Бийск Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию. Если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то вы можете быть приняты на жилищный учет при предоставлении необходимого комплекта документов.

Удачи вам и всего наилучшего.