Проблемы с работой ноутбука - что делать, если он плохо функционирует и отсутствует болт на крышке

• г. Самара

Взяла ноутбук в мае и до сей поры от плохо работавет уже не знаю что делать. Отдаю за него 33 т. мне сказали что он хороший как для работы как для обычных игр. не игровой но средний. Вообще плохо работает так еще и оказывается нет болта в нем на крышке. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.