Как решить вопрос с алиментами при возможном встречном иске на раздел кредитов, включая автокредит, после развода с мужем?

• г. Тюмень

С мужем разведены. Хочу подать на алименты-пугает встречным иском на раздел кредитов, за какие не знаю!))) Один из них авто, взят в браке, но по обоюдному согласию остался у него, придётся ли мне платить половину его кредитов, если подаст встречный иск? Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Наймите хорошего адвоката.