Как решить проблему с кредитом на косметические услуги, если салон закрылся?

• г. Волгоград

Проблема у меня такая: По своей собственной глупости оформила кредит в банке ОТП на предоставление косметических услуг Дэшали, сейчас салон закрылся, банку конечно же платить приходится, процедур за год было предоставлено 8,во время оформления кредита я была в декретном отпуске. Куда обращаться? Что в это время делать с кредитом? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть договор кредитования.