Как заставить ЖКХ повлиять на соседей которые захламили подъезд?

• г. Тюмень

Как заставить жкх повлиять на соседей которые захламили подьезд?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в жилищную инспекцию, к участковому полиции

Здравствуйте!

Сначала написать письменное обращение в управляющую компанию, пусть поставят отметку о получении. Если не реагируют - пожаловаться в жилищную инспекцию и МЧС (указать , что вещи могут повлечь распространение пожара)