Вопрос о возможности ходатайствования о проведении принудительной психиатрической экспертизы в отношении матери ребёнка

• г. Хабаровск

Могу ли я ходотайствовать перед судом о проведении принудительной психиатрической экспертизы в отношении матери моего ребёнка. В денное время органы опеки подали иск в отношении последней об ограничении её в род. правах.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если есть основания