Возможно ли запрошить психиатрическую экспертизу для матери в судебном разбирательстве по иску ограничения родительских прав?

• г. Хабаровск

Могу ли я ходотайствовать о назначении психиатрической зкспертизы в отношении матери моего ребёнка, в суде будет рассматриваться исковое от органов опеки об ограничении её в родительских правах.

Ответы на вопрос (1):

вам уже ответили, что можете