Продление больничного на время удаления металлоконструкций после производственной травмы - необходимость и возможность

• г. Махачкала

Нахожусь на больничном 6 месяц с д-м производств-я травма. Перелом голеностопного сустава. Установили металлоконструкции на 6 месяцев. Показано удаление мет-конструк-й через 6 мес.

Должен ли быть продлен б/л с д-зом производст-я травма на время удаления мет-констр-й, установоенных по причине производст-й травмы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно должен

УДАЧИ ВАМ