Иск в суд против супруги - нарушение прав и условия для ребенка, являются ли ее действия мошенническими?

• г. Челябинск

Супруга (гражданская) уехала к матери с ребенком, там условия плохие, но она не записала меня отцом, обосновав это тем, что я смогу забрать у нее ребенка, если мы разойдемся. Вопрос таков, как составить иск в суд, являются ли её действия мошенническими, она же получала как мать одиночка, подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В ее действиях нет никаких нарушений. Вы вправе подать в суд исковое заявление об установлении отцовства.

нет не являются, но вы можете подать иск на установление отцовства