Могу ли я подать самостоятельно иск в суд об о снижении суммы ежемесячной выплаты и отмены штрафов попросить рассрочки?

• г. Вологда

Могу ли я подать самостоятельно иск в суд об о снижении суммы ежемесячной выплаты и отмены штрафов попросить рассрочки?

Ответы на вопрос (3):

Только на стадии исполнительного производства вы можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Здравствуйте, в такой формулировке - конечно же нет, но можно поступить хитрее и сопроводить заявление другими требованиями, чтобы его рассмотрели надлежащим образом.

Да вы вправе подать такое заявление