Вместо имени Данила, написано Данил.

• г. Москва

Вместо имени Данила, написано Данил.

Ответы на вопрос (12):

Можете оформить дополнительное соглашение с указанием корректного имени.

Здравствуйте!

Это существенная ошибка.

несущественная ошибка, если остальные сведения совпадают.

Можно ли через суд для уточнения по документам имени?

можно и без суда

Да, это возможно.

На какой стадии у вас сделка? переделайте договор и укажите корректное имя

Ошибка существенная!!!!!!

Попробуйте, зарегистрируйте право собственности по такому договору в Росреестре или получите свидетельство о праве на наследство у нотариуса. Рассчитывать можно только на невнимательность специалиста.

В противном случае, будет отказ. И он будет обоснован.

Ваша проблема в связи с ошибкой, не понятна.

Что значит - через суд для уточнения по документам???

Чтобы дать совет, необходимо понимать проблему.

Сформулируйте ее четко.

Если через суд, будет ли ответ положительный? Встречались ли на практике такие случаи?

конечно будет положительным, просто времени займет немало

Были, полно их.

Практики таких дел много. Просто это время на приведение все на свои места и оформления правильных документов.