Может вы не доконца поняли но я не хочу там прописываться и временно регистрироваться а просто жить вместе с мужем

• г. Москва

Может вы не доконца поняли но я не хочу там прописываться и временно регистрироваться а просто жить вместе с мужем на его жилплощади могу я приехать и жить даже если его мама против она сказала что я порога не переступлю этой квартиры а мы с сыном от этого страдаем нам нужен папа и муж рядом.

Ответы на вопрос (1):

вы можете находиться в квартире до 23 часов, его мать вправе не впускать вас в квартиру, решайте возникшую жилищную проблему, найдите варианты обмена , если его мать не будет соглашаться, можно через в принудительном порядке разменять квартиру, но прежде вы должны найти варианты обмена