Может ли местная сельская администрация, препятствовать этому?

• г. Хабаровск

Я хочу прописать в свою, приватизированную квартиру человека. Может ли местная сельская администрация, препятствовать этому? Если да,то в каком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира ваша собственность-прописывайте кого угодно и дела до этого местной администрации нет никакого.