Скажите пожалуйста может ли сбербанк арестовать ЕДВ в пенсионном фонде.

• г. Орёл

Скажите пожалуйста может ли сбербанк арестовать ЕДВ в пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может - только ФССП по решению суда. Банк может только инициировать данный иск.

---Здравствуйте, не может. только пристав или ПФ. по судебному приказу. Удачи Вам и всего хорошего.