Штраф за парковку с зелеными насаждениями возможно ошибочный - что делать?

• г. Казань

Мне прислали штраф за парковку с зелеными насаждениями. На этой зеленной зоне травы нет, растет только 1 дерево и то возле мусорки. Мой автрмобиль стоял на песке перемешанный с грязью, как и собственно все остальные машины жильцов. На этой стоянке паркуют авто на протяжении 20 лет. На фото видно что мой авто стоит на земле без травы, сзади то самое дерево, также рядом стоят автомобили. Кстати на штрафе нет номера по которому можно оплатить этот штраф, через сбербанк оплатить не удалось, штраф не висит на автомобиле и водителе. Что делать? И как с этим быть?

Ответы на вопрос (2):

Так и обжалуйте постановление в мировой суд согласно требований ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Здравствуйте, Алексей!

Готовьте заявление для обжалования штрафа. В силу ст. 30.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 КоАП РФ.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.